|
"ОПЯТЬ КАБЛУКИ НАДЕЛ?" В СЕТИ. «Опять каблуки надел?» В сети высмеяли фото президента России Владимира Путина рядом с первой леди США Меланьей Трамп в Гамбурге на саммите «Большой двадцатки». Свое мнение о снимке и российском президенте пользователи выразили в Twitter. «Зато у Путина каблуки выше!» – заявил Офuцuальный Минск. «Так у него ж еще «копыта» сантиметров 25″, – сообщил Fred. |