• Авторизация


Опять каблуки надел?" В Сети. 08-07-2017 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


"ОПЯТЬ КАБЛУКИ НАДЕЛ?" В СЕТИ.

[700x700]

«Опять каблуки надел?» В сети высмеяли фото президента России Владимира Путина рядом с первой леди США Меланьей Трамп в Гамбурге на саммите «Большой двадцатки».

Свое мнение о снимке и российском президенте пользователи выразили в Twitter.

«Зато у Путина каблуки выше!» – заявил Офuцuальный Минск.

«Так у него ж еще «копыта» сантиметров 25″, – сообщил Fred.


Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять каблуки надел?" В Сети. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»