• Авторизация


Думаете, Поклонская чудит по своей воле? 07-07-2017 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Думаете, Поклонская чудит по своей воле?
Игорь Эйдман

[550x350]

А после Владимира I будет у нас Екатерина III. Возможно, Поклонская чудит не по-собственной инициативе, а выполняет задание вышестоящих товарищей. Вполне вероятно. что в некоторых властных кругах всерьез обсуждается идея провозгласить Путина новым российским монархом. Проханов уже прямо пишет об этом: "Но каков этот избранник, кто мог бы стать провозвестником новой русской династии? Это должен быть особый человек, на нём должен лежать некий знак, некое таинство. И таким человеком является Владимир Путин".

Бред? Безусловно. Но то, что писал Проханов все 90-е годы в газете "Завтра", тоже было похоже на бред шизофреника, которому вместо аминазина по-ошибке вкололи ЛСД. А теперь его бредовые идеи стали официальной государственной идеологией. Все федеральные телеканалы превратились в большую параноидальную газету "Завтра".

Проханов писал примерно тоже самое, что теперь вещают Киселев с Соловьевым, еще тогда, когда те притворялись западниками и либералами. Он всегда был связан со спецслужбами и гордо именовался "соловьем Генштаба". Силовики озвучивали через него свои тайные желания и планы, которые было еще рано реализовывать. Возможно и сейчас Проханову вместе с Поклонской поручено стать пионерами монархической реставрации.

Абсолютная сословная монархия по факту у нас уже существует. Осталось только ее узаконить и объявить одну из дочек Путина наследницей престола. Будет у нас новая императрица Екатерина (даже с именем удачно получилось).

В этом случае наша новая силовая "аристократия" сможет спать спокойно. Преемственность власти и сохранность собственности будут обеспечены.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Та хоч і первіснообщинний стрій! Аби від нас відстали!
Debut 09-07-2017-22:36 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Бесконечный цирк. Династия Путиных. Из грязи в монархи. Пусть их. Лишь бы соседей оставили в покое. Полностью с этим согласна.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думаете, Поклонская чудит по своей воле? | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»