• Авторизация


Моя пародия. 29-06-2017 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Моя пародия.
 

[700x525]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Все понятно, понимаю...) Но все равно то, что надо квіточка!!! 17231676_smile329 (49x32, 8Kb)
Debut 30-06-2017-07:35 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Нет, этот кактус, действительно из рода пародий. Тут без всяких задних мыслей. У меня ещё есть пародии, но других видов.
Debut 30-06-2017-07:36 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Он такой симпатичный. На фоне длинных белых колючек такие яркие цветы и довольно крупные.
Ответ на комментарий Debut # В цьому ми точно - споріднені душі! Відношення до кактусів та їжачків! Я в перепості ось цього відика у свого друга (в реалі теж) написала, що можна безкінечно дивитися на вогонь, воду й ... на те, як жує цей їжачок https://www.facebook.com/LADbible/videos/3252437841470050/
Debut 30-06-2017-15:36 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Прелесть какая! С таким аппетитом уплетает. И такой, соответственно, упитанный. Укропчик тоже ел с такой жадностью.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя пародия. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»