• Авторизация


Конная полиция на Крещатике. 26-06-2017 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Конная полиция на Крещатике.

Вчера на Крещатике увидела конную полицию, впервые. Не удержалась и сфотографировала. Лошади красивые, крупные, упитанные. Это же какое удовольствие - сидеть в седле на такой красоте и дефилировать по Крещатику. Я тоже так хочу. Хотя есть нюанс - они работают.

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
лошади - это прекрасно! Но в черной форме да в жару.... у нас сегодня +32
Debut 26-06-2017-20:43 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Сегодня у нас жутко парит. Был дождь. А полицию фотографировала вчера. В выходные на Крещатике дорога становится пешеходной. Конечно, летом жарко и кондиционер не включишь на лошади, как можно было бы сделать в машине. Нужно у них спросить, как им такая работа.
Ответ на комментарий Debut # А у нас конная полиция и козаки на конях патрулируют по острову Хортица. Очень много поджогов. Не аккуратные люди. Костер распалят, а вокруг сухая трава и выгорают гектары природы
Debut 27-06-2017-07:40 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Это проблема с нашими "любителями природы". Когда ходила в походы, четко усвоила правила, что за собой нужно все убирать, костры тушить.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конная полиция на Крещатике. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»