Имперец как-то сдулся, помельчал. Макрон явно доминирует и подавляет его. Жалкое зрелище, или это мне так только кажется? Бьющая через край энергия и тушка, размытая, плюгавая, протухшая. Теперь с кем его рядом не поставь, проиграет. Мелок, жалок.
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я #
Да он уже и рядом с Меркель был жалким. Отовсюду гонят, как бешеную собаку, вот спеси и поубавилось. Ну и Макрон, конечно, молодой, красивый, харизматичный и уверенный в себе.