• Авторизация


Макрон и Путин. 30-05-2017 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Макрон и Путин.

Имперец как-то сдулся, помельчал. Макрон явно доминирует и подавляет его. Жалкое зрелище, или это мне так только кажется? Бьющая через край энергия и тушка, размытая, плюгавая, протухшая. Теперь с кем его рядом не поставь, проиграет. Мелок, жалок.

[700x547]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Полагаю, что он, мягко говоря, не любит красивых, составляющих некую конкуренцию, т.к. они подавляют его, комплекс... пример, бедный Немцов...
Debut 31-05-2017-07:27 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Да он уже и рядом с Меркель был жалким. Отовсюду гонят, как бешеную собаку, вот спеси и поубавилось. Ну и Макрон, конечно, молодой, красивый, харизматичный и уверенный в себе.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макрон и Путин. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»