• Авторизация


День Киева. 28-05-2017 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


ДЕНЬ КИЕВА.

[700x465]

Успела только побродить по Андреевскому спуску. Для меня это, как лакмусовая бумажка. Если есть ярмарка и полно людей, в том числе и иностранцев, значит в городе всё в порядке, всё путём. Всё как всегда. Жизнь идёт, Киев живой.

А вот в один год было пусто, уж точно и не припомню когда именно. Может быть после Майдана. Это удручало, потому что ритм города сошел на нет. Пульс Киева стал одной прямой линией, почти без признаков жизни. Невозможное зрелище.

Но сегодня всё было в полном порядке. А на Сагадайдачного снимали фильм. Один эпизод в подворотне. Это отдельное удовольствие, смотреть, как снимают фильм. Было несколько дублей. На молодого человека напал один крепкий мужчина, и когда позже двое вышли из машины, чтобы порыться в карманах убитого, тот вдруг вытащил пистолет и ловко их пристрелил. Все зрители ахнули, настолько неожиданно прозвучали два выстрела. Такая себе сказка, но смотреть на это было забавно.

И Киев прекрасен, как всегда. А находиться в киевской толпе - отдельное удовольствие, потому что все улыбаются, все доброжелательны и светлы. Два ребенка перепутали меня со своими мамами. Так трогательно. Сперва маленькая девочка схватила меня за руку, а позже малыш помчался ко мне со всех ног. В общем, отдохнула. И погода постаралась.

Жалко, не фотографировала.

[700x525]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Киева. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»