• Авторизация


Военная кампания на Донбассе стоит России $6 миллиардов в год. 23-05-2017 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Военная кампания на Донбассе стоит России $6 миллиардов в год.



Россия ежегодно тратит $6 млрд на военную кампанию на Донбассе.

Об этом в эфире "5 канала" заявил содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Михаил Пашков.

"Расходы на военные действия на Донбассе, если брать во внимание данные, которые предоставляет СНБО, это примерно $3 млрд на социальное содержание этих "республик" и $3 млрд на военные действия. Всего шесть, это за год", - сказал он.

Со слов Пашкова, за последний год резервный фонд Российской Федерации сократился в четыре раза.

"Национальный резервный фонд за прошлый год усох в четыре раза. Он сегодня составляет $16 млрд", - отметил эксперт.
 

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хм... Війна ж "громадянська"! А мокшанський народ не додумається запитати "где дєньги, Зин?!" янукОвощ без війни спустошив всю казну. Ми запитали.
Debut 23-05-2017-21:45 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Так ведь деньги идут НА ВОЙНУ! На это дело не жалко, тем более тренируются, набираются опыта.
Ответ на комментарий Debut # На фоні цього http://news.liga.net/news/society/14756593-25_ross...inskie_repressii_sotsopros.htm чому дивувати? Правду кажуть політичні аналітики - майдан в Мокші неможливий
Debut 23-05-2017-22:03 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Читала сегодня об этом. На Радио Свобода обсуждали сегодня дорогого Берию. Он тоже хороший, столько для страны сделал.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Военная кампания на Донбассе стоит России $6 миллиардов в год. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»