• Авторизация


Ни один заключенный из списков "ЛДНР" не захотел возвращаться в ОРДЛО. 15-05-2017 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Ни один заключенный из списков "ЛДНР" не захотел возвращаться в ОРДЛО.

"100% подтвердили свое нежелание".



Никто из заключенных, которых террористические организации "ЛНР" и "ДНР" включили в свои списки на обмен, не захотел возвращаться на неподконтрольные территории Донецкой и Луганской областей.

Об этом сказал на пресс-конференции в воскресенье президент Петр Порошенко.

"Думаю, что это важная информация. 100% из тех, по кому Украина предоставила возможность проверить верификацию о желании вернуться в оккупированный Донецк и Луганск, 100% подтвердили свое нежелание", - сказал он.

По его словам, представители боевиков "растерялись" и дальнейшую судьбу обмена будут решать на очередном заседании трехсторонней контактной группы.

Напомним, в списке тех, кого требует освободить ОРДЛО в рамках обмена пленными, почти 600 человек. Украина хочет забрать у них 128 человек.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Послухала вчора в запису всю конференцію. Це не янукОвоща спектакль з кількома журнашлюшками й шоу-шустером. Запитували, хто що хотів, це було явно.
Взагалі це звичайно дуже показово. "Братани" тут хочуть звільнити на свободу, знайшли привід! правда з невеличкою оговоркою, де та свобода. А тюрма виявилася милішою тій оговорці. Уявляю, який був ступор від такого результату у ординців
Debut 15-05-2017-17:02 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # И правда неожиданно. А я Порошенко так и не послушала. Какая-то бесконечная суета. А домой приезжаю выжатая как лимон.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни один заключенный из списков "ЛДНР" не захотел возвращаться в ОРДЛО. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»