Савченко назвала ветеранов «АТО» «быдлом, убивающим собственный народ».
Автор: Редакция tvzvezda.ru
[457x257]
Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко назвала ветеранов так называемой «АТО» быдлом, которое отправилось в Донбасс убивать собственный народ за деньги.
Как написала Савченко на своей странице в соцсети «Вконтакте», после 9 мая участники АТО для адекватных людей – «быдло и хлам, который поехал в Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму».
Савченко отметила, что для людей Украины боевики «АТО» никогда не станут героями.
«Вы отдавали свои жизни за олигархов. Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит», - написала она.
При этом депутат подчеркнула, что столь тиражируемая политиками всех мастей «Российская агрессия» не более чем миф.
«И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши лапшу, что Россия - агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа», - заявила Савченко.
Фото: Міністерство оборони України / Facebook
Источник