• Авторизация


Савченко назвала ветеранов «АТО» «быдлом, убивающим собственный народ». 11-05-2017 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Савченко назвала ветеранов «АТО» «быдлом, убивающим собственный народ».
Автор: Редакция tvzvezda.ru

[457x257]

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко назвала ветеранов так называемой «АТО» быдлом, которое отправилось в Донбасс убивать собственный народ за деньги.

Как написала Савченко на своей странице в соцсети «Вконтакте», после 9 мая участники АТО для адекватных людей – «быдло и хлам, который поехал в Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму».

Савченко отметила, что для людей Украины боевики «АТО» никогда не станут героями.

«Вы отдавали свои жизни за олигархов. Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит», - написала она.

При этом депутат подчеркнула, что столь тиражируемая политиками всех мастей «Российская агрессия» не более чем миф.

«И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши лапшу, что Россия - агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа», - заявила Савченко.

Фото: Міністерство оборони України / Facebook

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
"...быдлом, которое отправилось в Донбасс убивать собственный народ за деньги." А якого ж біса вона сама туди поперлася в 2014-му??? Для провокацій?
Сама вона бидло,якщо таке сказала.Цікаво скільки їй заплатили за це?
Заскрінила її ту сторінку, бо точно зітре.
Debut 11-05-2017-21:38 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Ну, этот поток бессознательно сложно анализировать. Чего там больше - природной глупости или обработки в плену - кто его знает. Но дура отменная. И мы идиоты не меньше, что уж тут скромничать.
Ответ на комментарий Debut # Ми не ідіоти. Ми занадто легкі на віру й надміру толерантні.
Debut 11-05-2017-21:42 удалить
Ответ на комментарий Ларочка_мечтательница # Да не просто заплатили, а на содержании. Чего стоит тираж её литературного шедевра в сто тысяч экземпляров. Это очень большой тираж, и никакое издательство не рискнет печатать такой материал без конкретного заказа. Это ещё так, мелочь. Так что молоть языком есть за что. Плюс дура, плюс странный плен. Есть вопросы к депутату Савченко.
Debut 11-05-2017-21:50 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Именно идиоты, потому что развели нас, как последних лохов, прошу прощения за оборот речи. Зачем же быть легковерными? А подумать своей головой? Были же и такие, кто предупреждал. А за кого мы голосуем? Грабли, грабли и грабли...
Debut 11-05-2017-21:51 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Не стала читать комментарии.
Вот сучка!!! Тварь!! Не могу себе простить, что так за нее переживала!!
Ответ на комментарий Debut # Вот и я себе простить не могу!! Как мы могли так поверить ей! Утка она подсадная!!
Debut 11-05-2017-22:21 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Почти вся Украина за неё переживала. Редкая мерзота.
Debut 11-05-2017-22:23 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Тогда она столько рот не открывала. А мы видели только картинку.
Debut 11-05-2017-22:30 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Последнее время её стало меньше, но лезет из нее по-прежнему дерьмо.
Ответ на комментарий Debut # Меня бесит, что нет на нее управы!
Debut, Павло Правий тогда еще написал статью, предупреждал... я помню ее про цю ГАДю... А верить было стремно, хотя "осадок" оставался, и в подсознании было сомнение...
Ответ на комментарий Debut # Тогда она показывала зубы путинскому режиму и мы это одобряли. Но меня поражало ее поведение, особенно, когда она "палец" показывала и в вышиванках и в трезубах ходила.
Debut 11-05-2017-22:36 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # И ведь страшно то, что есть люди, которые её поддерживают и сейчас. Герой Украины. Кощунство какое-то.
Debut 11-05-2017-22:47 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Высказывали предположение, что она не сидела в тюрьме, находилась в другом месте, а снимали её для картинки. Эти её "голодовки", написание книги. Но книгу сама писала.
Писанка 11-05-2017-23:03 удалить
Ответ на комментарий Debut # Я бачила ту її книжку у книгарні Івано-Франківська. Таки заради цікавості переглянула. І запитала продавчиню, чи їм не соромно продавати таке позорище. Бо це жах, що там пише. І коштувала тоді книга( здається ще минулої зими) 200 грн.
Debut 12-05-2017-07:37 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Цена немалая. Интересно, покупали эту её книгу?
Ответ на комментарий Debut # А кто еще мог книгу написать? Может Сенцов? Или еще кто-то? ВОт в чем вопрос!!!
Писанка 12-05-2017-21:35 удалить
Ответ на комментарий Debut # Та щось тоді не запиталася я.. Хто зна, може й купив хтось. Але я бачила в інеті скрини, то це жах якийсь. Такої мерзоти я ще не читала. Виявляється, їй мати з дитинства пити алкоголь дозволяла. Таке описує, що я повірити не могла. І хтось же ці бздури фінансує. А для дійсно талановитих людей коштів нема.
Debut 12-05-2017-21:55 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Я тоже читала выдержки. Кошмар. Наша элита.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Савченко назвала ветеранов «АТО» «быдлом, убивающим собственный народ». | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»