• Авторизация


Счастливый ёжик. 11-05-2017 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



СЧАСТЛИВЫЙ  ЁЖИК.

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Щастям аж сяє! А Ви свого на дачі більше не зустрічали?
Debut 11-05-2017-20:01 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Не встречала. Думаю, что он ушел дальше или посражался за территорию с другими старожилами-ежами.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастливый ёжик. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»