• Авторизация


56?!!!!!!!!!! 03-05-2017 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



[500x200]

56?!!!!!!!!!!

[700x612]

 День рождения! А дальше можете просто перейти к симпатичным картинкам, потому что текст будет задумчивым и грустным, пропитанным моим каждогодним днёмрожденевским настроением.

Отвратное, отвратное состояние души ещё за неделю. Не хочется повторяться, ведь нельзя же писать об одном и том же каждый год. Ну, разве что последний раз. Потому что мучает меня сильно вопрос: "Отчего такое неприятие этого Дня?" Ведь и подарки, и поздравления, и еда разная со сладостями. Отчего же такая тошниловка на душе? Может быть кто-то знает? И дело не в цифре.

В этот раз уж надеялась, что куча проблем различной степени тяжести как-то перевесят моё надвигающееся событие, но не тут-то было. Чувствую, что сквозь все мои проблемы пробивается знакомое деньрожденевское, глубинное, грустно-тоскливое. Пробилось и всё остальное погребло под собою, как лавина.

Наверное, это, как каждогоднее повторение первого интуитивного впечатления новорожденного: "И как это меня сюда занесло? И зачем я сюда приперся?" А я так и не знаю, зачем. Может потому и тоскливо, что без ответа?

[700x615]

Что ж: "Живи своей жизнью, не вовлекайся в орбиты чужих существований. Не живи ни чужими горестями, ни чужими радостями". Резонно. Жить нужно своей жизнью. Но если твое домашнее задание на этой планете - жить именно так? А если уж начистоту, разве не было у тебя времени пожить для себя? Было!

[700x467]

Вопрос остался, потому что ответ какой-то мутный. Так что, может быть, прийдется и в следующем году об этом же. Но вы ведь можете сразу к главному, к угощению. Прошу! В этом году что-то потянуло к морю: запах йода, шум прибоя, сюда же немного хвойного аромата и много хорошего вина. Красота!

[700x440]

[700x466]

[700x460]

[700x478]

[700x430]

[700x465]

[700x466]

[700x350]

[700x524]

[700x437]

[700x451]

[700x465]

[700x442]

[700x525]

[700x437]

[700x453]

[700x437]

[700x505]

[700x559]

[700x392]

[700x510]

[700x484]

[700x511]

[700x466]

[700x500]

[700x504]

[700x548]

[700x510]

[700x569]

[700x524]

[700x626]

[700x700]

[700x462]

[700x465]

[700x493]

[700x473]

[700x412]

[700x510]

[700x393]

[700x468]

[700x525]

[700x449]

[700x523]

[700x524]

[700x369]

[700x462]

[700x394]

[700x294]

[700x416]

[700x466]

[700x437]

[700x437]

[700x525]

[700x466]

[700x467]

[700x437]

[700x473]

[700x511]

[700x405]

[700x393]

[700x466]

[700x466]

[700x477]

[700x474]

[700x462]

[700x520]

[700x503]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Вітаю!!!! У мене також через місяць ДР і 56. Настрій не святковий... А раніше ми були б пенсіонерками. Але завдяки владі ми тепер ще молодіж [600x503]
Debut 03-05-2017-08:36 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Ивушка # Я помню по прошлому году, что разница у нас в этом мероприятии месяц. Ладно, переживём. Спасибо за поздравление. Молодёжь, так молодёжь. Я где-то читала, что возрастные границы сдвинулись. Картинки по запросу красивое вино в бокалах
Ostreuss 03-05-2017-09:02 удалить
Редко поздравляю, но я у Вас столько цитирую... Поздравляю!
Олена, я Вас щиро вітаю! Як би нам не було тоскно від дати, кількості цифр і настрою, це таки важливий день нашого життя - з'явилося наше Я. Звичайно бажаю здоров'я особистого і всім рідним та близьким (бо від їх здоров'я й наше особисте дуже залежить, якось так). І бажаю МИРУ! такого, щоб ми якнайменше цікавилися політикою, а тільки тим, що нам дійсно цікаве й надихаюче на різноманітне й різнопланове життя-буття Від вина вже захмеліла. Тепер можна й розслабитися!

[400x250]
Debut 03-05-2017-11:08 удалить
Ответ на комментарий Ostreuss # Спасибо! Наверное, такой текст получился слезливый. Но это так, момент. И пожалуйста, заглядывайте и цитируйте сколько угодно.
Debut 03-05-2017-11:15 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Отличный Релакс! Спасибо! И за добрые пожелания тоже спасибо. Тут дело не в дате и не в цифре, а не знаю в чем. Началось лет в 17. Просто любопытно, почему это происходит. Мир нужен. Хватит гибнуть людям и умножаться человеческим трагедиям. А в политику втянулась. Даже не знаю, как дальше без неё. В мире что-то происходит и тебе интересно знать что. Но возможно, что это постепенно сойдёт на нет, когда наступит МИР.
LudmilaF 03-05-2017-13:20 удалить
Как можно чаще улыбайся. И радость всем свою дари. С улыбкой лёгкой просыпайся От счастья в облаках пари. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И радость в сердце береги. Дарить улыбку не стесняйся, Поверить в чудо помоги. Мгновеньем каждым наслаждайся, Вокруг ты только посмотри. Когда вдруг плохо – улыбайся, И радость встретится в пути. Попробуй, просто улыбайся. Себя раскрой от всей души. И быть счастливым постарайся, «Тебя я жизнь люблю» - скажи. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И засмеётся мир с тобой. Как можно чаще улыбайся. Встречай улыбкой день любой. Желаю здоровья, успехов, достатка! И деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам! Желаю удачи и верных друзей Огромного счастья и солнечных дней! С Днем Рождения, дорогая Леночка!!!
Debut 03-05-2017-13:48 удалить
Ответ на комментарий LudmilaF # Людочка, привет! Спасибо за чудесное стихотворение-пожелание! Это точно - улыбаться. Сегодня в Киеве такая отличная погода. Солнце. Каштаны расцвели. [350x263]
Debut 03-05-2017-18:02 удалить
Ответ на комментарий Valentina_Nefedova # Спасибо за поздравление! Приятно! [525x367]
Хорошего человека можно поздравлять не один раз... В этот значимый день примите Леночка мои искренние пожелания: пусть в жизни случается только прекрасное и лучшее, вас окружают только верные и надежные люди и друзья, спутниками будут счастье и везение, а живительная энергия, крепкое здоровье и бодрость духа сохранятся на долгие годы! Ой как приятно выпить вина на берегу моря... [показать] [показать]
Леночка, ну, вижу в 6-00 утра писала, у меня тоже всегда что-то не то в этот день: или грусть, или непонимание важности этого дня, или просто хочется бежать от него... Но вот идут бесконечные поздравления, звонки, (возможные застолья), чудесное внимание, бесподобные пожелания, определение теплого местечка в сердцах этих людей... И вот он, мой День рождения, мой! Еще один годок дал Бог прожить... Грусть уходит, остается замечательный, Твой (!) День. Так что, читая этот пост уже вечером, верю, что легкая слезливость уже ушла, а есть Прекрасный День нашей Леночки, чудесного человека, для которой не жалко самых возвышенных слов, самых красивых и искренних пожеланий! Живи счастливо, будь здоровой, сильной! Пусть мир во всех отношениях да пребудет с тобой (не хочу на вы..), уюта и спокойствия в душе, пусть добро пребывает и мечты, и надежды обязательно исполняются! Захотелось яркости [600x593]
Debut 03-05-2017-20:20 удалить
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Ах, какое это удовольствие получить добрые пожелания дважды! Что и говорить, приятно. Букет роз красивый и бокал вина приглашает выпи. Больше люблю красное, так что угадали. Тогда выпьем! Ваше здоровье! Похожее изображение
Debut 03-05-2017-20:29 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Леночка, спасибо! Очень точно описано. К вечеру дело веселее. И можно уже давно на ты. Очень теплое пожелание, согрело и улыбнуло. Картинка - супер! Яркая, веселая. Картинки по запросу пирожные с кофе
Ответ на комментарий Debut # О, как я эту вкусняку люблю, спасибо!!! А это для завершения и законченности картины!! http://www.liveinternet.ru/users/4798140/post414483757/
Debut 03-05-2017-21:31 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Ух ты! Неожиданно! Здорово! А какие заводные украинские танцы.
Ответ на комментарий Debut # Сюрприз, не то слово! А вот, как это видео сюда встроить, не знаю)
Alena_Rewa 03-05-2017-21:40 удалить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНА!!! [700x437]
Debut 03-05-2017-21:55 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # На YouTube нашла:

Debut 03-05-2017-21:59 удалить
Ответ на комментарий Alena_Rewa # Спасибо за поздравление, розы очень люблю! Похожее изображение
ofkb 03-05-2017-22:22 удалить
Прекрасная Днюха! И насмотрелись красоты, и напились вкусного вина, а уж шашлыки просто вау! Поздравляю! И пусть все это всегда будет наяву! А года считать не будем, все равно мы красотки!
Debut 03-05-2017-22:40 удалить
Ответ на комментарий ofkb # Да что их считать, года эти? До пенсии ещё жить и жить. Спасибо за добрые пожелания! А вино такое фотогеничное и везде оно к месту, хоть в горах, хоть у моря, хоть в песке. А набираешь в поиске "водка" и выдает тебе просто валяющуюся где-попало пьянь.
LudmilaF 04-05-2017-13:33 удалить
Ответ на комментарий Debut # Привет, Леночка! Каштаны, здорово, а у нас только почки набухают! Погода сейчас классная, хотя на следующей недели опять холод обещают! Хочется тепла, надоела серость.Я вот на больничном сижу,уже месяц! Сначала грипп, потом давление, надоело болеть. Пойду погуляю, пока погода, надо сил набираться.
Debut 04-05-2017-18:03 удалить
Ответ на комментарий LudmilaF # У нас сейчас 24 тепла. Очень приятная погода - и тепло, и свежий воздух. Но у меня ведь нет возможности взять и на целый день уехать на природу. Я привязана к маме. Людочка, обидно с гриппом. Но его можно и летом подцепить. Поправляйся окончательно и наслаждайся весной.


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 56?!!!!!!!!!! | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»