• Авторизация


Гуляя по Киеву. 30-04-2017 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Гуляя по Киеву.

На Майдане в переходе постояла, послушала ребят. Они такие молодые и симпатичные и возле них довольно много слушателей. Не удержалась и сняла их на видео. Благодарные зрители забросали их деньгами. И от всего этого действа  всем хорошо.



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Браво! Знаю, що так консерваторські студенти репетиції проводять. І "зал" є, і "копійчину" зароблять, і до екзамену-концерту підготуються.
Debut 30-04-2017-19:29 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Оказывается, их довольно часто снимают. К сожалению, записала не самое лучшее из того, что они исполняли. Пока надумалась, нужно было идти дальше.
Когда вижу таких ребят, тоже обязательно кладу им денежку... Здравствуй май, очень рад тебя встретить, От холодных раздумий уйти, Соловьями твоими понежить Душу после унылой пурги. Добрый вестник зеленого лета, Ярких красок пьянящих цветов, Ожиданий и теплого света И приятной прохлады прудов. Добрый вестник, стремительный праздник Пробужденья земли ото сна, Ежегодный, похожий и разный, Ты пришел - победила весна. Олег Сикарев.
Debut 01-05-2017-07:57 удалить
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Замечательно про май! С маем! По-моему, самый лучший месяц в году.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гуляя по Киеву. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»