На Майдане в переходе постояла, послушала ребят. Они такие молодые и симпатичные и возле них довольно много слушателей. Не удержалась и сняла их на видео. Благодарные зрители забросали их деньгами. И от всего этого действа всем хорошо.
Ответ на комментарий Капельдудкина #
Оказывается, их довольно часто снимают. К сожалению, записала не самое лучшее из того, что они исполняли. Пока надумалась, нужно было идти дальше.
Когда вижу таких ребят, тоже обязательно кладу им денежку...
Здравствуй май, очень рад тебя встретить,
От холодных раздумий уйти,
Соловьями твоими понежить
Душу после унылой пурги.
Добрый вестник зеленого лета,
Ярких красок пьянящих цветов,
Ожиданий и теплого света
И приятной прохлады прудов.
Добрый вестник, стремительный праздник
Пробужденья земли ото сна,
Ежегодный, похожий и разный,
Ты пришел - победила весна.
Олег Сикарев.