• Авторизация


К 9 мая - правильную закуску! 29-04-2017 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



К 9 мая - правильную закуску!

[700x442]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Debut 29-04-2017-20:31 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # А вот кокошник георгиевский: [583x393]
Debut 29-04-2017-20:33 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # А это к колбасе: [588x393]
Debut 29-04-2017-20:56 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # А вот покруче.

Ответ на комментарий Debut # Скрепы скрепят... наверное, как матрац в борделе...
Debut 29-04-2017-22:17 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Главное - освятить.
Ответ на комментарий Debut # ... ну да, эта древняя профессия, на века... прост.-ция везде: и рпц, и тв, и выше, в общем, везде...скрепа одним словом.
Debut 29-04-2017-22:35 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Ну да, пронизало всё. Как они ещё не додумались презервативы покрасить в цвета георгиевской. И татуировки георгиевские. А парики? Может ещё и рясы? Тут есть где разгуляться воображению.
Ответ на комментарий Debut # Вангую, что это есть, и даже еще невероятнее, разве мы можем "умом ее понять"
Debut 29-04-2017-22:38 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Да там, наверное, суррогат. Лучше не нужно ничего в студию.
Debut 29-04-2017-22:41 удалить
Ответ на комментарий Debut # Это точно. Умом не понять и аршином не измерять. А верить нельзя.
Ответ на комментарий Debut # 126804522_117472632_derzhite_menya (98x98, 26Kb)
Debut 30-04-2017-17:28 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Даже без комментариев.


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К 9 мая - правильную закуску! | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»