Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Debut
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
К 9 мая - правильную закуску!
29-04-2017 19:05
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
К 9 мая - правильную закуску!
[700x442]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (19):
Пусть_буду_-_Я
29-04-2017-20:25
удалить
С ними не соскучишься...
http://www.liveinternet.ru/users/2285933/post413731813/
Chipollino (gorky_look) И картинка:
http://antikor.com.ua/articles/159848-setj_nasmeshili_patrioticheskie_trusy_v_rf
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-20:31
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
А вот кокошник георгиевский:
[583x393]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-20:33
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
А это к колбасе:
[588x393]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пусть_буду_-_Я
29-04-2017-20:44
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
[549x371]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-20:56
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
А вот покруче.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пусть_буду_-_Я
29-04-2017-22:15
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
Скрепы скрепят... наверное, как матрац в борделе...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-22:17
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
Главное - освятить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пусть_буду_-_Я
29-04-2017-22:20
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
... ну да, эта древняя профессия, на века... прост.-ция везде: и рпц, и тв, и выше, в общем, везде...скрепа одним словом.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-22:35
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
Ну да, пронизало всё. Как они ещё не додумались презервативы покрасить в цвета георгиевской. И татуировки георгиевские. А парики? Может ещё и рясы? Тут есть где разгуляться воображению.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пусть_буду_-_Я
29-04-2017-22:38
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
Вангую, что это есть, и даже еще невероятнее, разве мы можем "умом ее понять"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-22:38
удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я
#
Да там, наверное, суррогат. Лучше не нужно ничего в студию.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
29-04-2017-22:41
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
Это точно. Умом не понять и аршином не измерять. А верить нельзя.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Капельдудкина
30-04-2017-14:50
удалить
Ответ на комментарий Debut
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Debut
30-04-2017-17:28
удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина
#
Даже без комментариев.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (19):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник К 9 мая - правильную закуску! | Debut - Дневник Debut |
Лента друзей Debut
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»