• Авторизация


"Совпадение?": съемочная группа RT прибыла на место подрыва авто ОБСЕ через 3 минуты. 24-04-2017 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

"СОВПАДЕНИЕ?": СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА RT ПРИБЫЛА НА МЕСТО ПОДРЫВА АВТО ОБСЕ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ.

[600x400]

В районе н.п. Пришиб Луганской области (территория, контролируемая “ЛНР”) произошел подрыв на взрывном устройстве автомобиля наблюдателей СММ ОБСЕ, передает информационное агентство УНИАН.

Координатор группы “Информационное сопротивление”, нардеп Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook опубликовал хронологию событий:

11:17 – подрыв автомобиля;

11:20 – прибыла съемочная группа телеканала Russia Today;

11:28 – прибыл автомобиль “Нива” цвета хаки с неопознанными гражданскими, которые отдавали указания российским “журналистам”;

15:44 – прибыла “полиция ЛНР”;

15:48 – прибыл автомобиль медицинской службы для вывоза тела погибшего сотрудника СММ ОБСЕ;

около 16:00 – прибыл автокран для эвакуации автомобиля СММ ОБСЕ.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ofkb 25-04-2017-20:51 удалить
Оперативненько! А вот полиция оплошала...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Совпадение?": съемочная группа RT прибыла на место подрыва авто ОБСЕ через 3 минуты. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»