Ответ на комментарий Debut #
В детстве я ее как-то купала, вырывалась, боялась воды, и душа, и не душа... все пробовала, она, манюнька, и царапала, и мучилась, и можно было только намочить, потом это все мокрое пряталось, обтиралось обо все-привсе, где придется.) С нею тогда еще можно было справится. Сейчас - это просто невозможно.
Читала, что эти породы любят купаться, не верю!)) Значит, кому-то еще и везет.
Ответ на комментарий Debut #
Бенгалка с черепашими разводами)
Подозреваю, что такую кисюню этот чеченец и купал, похожа, хотя там не видно окраса.
[344x296]
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я #
Мы уже когда-то обсуждали Вашу кошечку. Я про окрас помнила, а про породу забыла. Не знаю ничего про бенгальских кошек. Они крупные?
Ответ на комментарий Debut #
Нет не крупные, и особо не мелкие, как все кошки. Шелковистые, гладкошерстные, почти не линяют и не вызывают аллергию (у меня на них сильная реакция). Беспокойная, требовательная, внимания просит и настойчивая, шкодливая, в общем, моя подруженька, а когда спит, лучшая кошка на свете!))
Ответ на комментарий Debut #
Шкодливая - это да. Проходили такое, с собачками. Был у меня лабрадор Арчи. Сегодня ровно 7 лет, как мы его похоронили. До года он с такой фантазией шкодничал, что трудно было даже вообразить, что щенок может до такого додуматься.
Ответ на комментарий Debut #
Жалко их... И терпим все. Я забыла написать, что там на ютубе под видео о купании кота есть в комментах дословный перевод разговора с котом, прелесть.
Ответ на комментарий Debut #
А в комментариях было такое:
Наталья Се.
"Нашла в комментах дословный перевод разговора с котом, очень трогательно:
"Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам!! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл!! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно!! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого)) Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно!! Ты же мой сынок, хороший сынок!"