• Авторизация


Купание. 22-04-2017 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Купание.

[700x700]

[700x900]


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Debut 22-04-2017-21:48 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Котик терпеливый.
Ответ на комментарий Debut # Мою нельзя помыть никак... кот удивительный!
Debut 22-04-2017-21:58 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Может быть нужно с детства приучать. Мои собачки даются. Часто после прогулок приходится купать.
Ответ на комментарий Debut # В детстве я ее как-то купала, вырывалась, боялась воды, и душа, и не душа... все пробовала, она, манюнька, и царапала, и мучилась, и можно было только намочить, потом это все мокрое пряталось, обтиралось обо все-привсе, где придется.) С нею тогда еще можно было справится. Сейчас - это просто невозможно. Читала, что эти породы любят купаться, не верю!)) Значит, кому-то еще и везет.
Debut 22-04-2017-22:20 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # А что за порода?
Ответ на комментарий Debut # Бенгалка с черепашими разводами) Подозреваю, что такую кисюню этот чеченец и купал, похожа, хотя там не видно окраса. [344x296]
Debut 22-04-2017-22:41 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Мы уже когда-то обсуждали Вашу кошечку. Я про окрас помнила, а про породу забыла. Не знаю ничего про бенгальских кошек. Они крупные?
Ответ на комментарий Debut # Нет не крупные, и особо не мелкие, как все кошки. Шелковистые, гладкошерстные, почти не линяют и не вызывают аллергию (у меня на них сильная реакция). Беспокойная, требовательная, внимания просит и настойчивая, шкодливая, в общем, моя подруженька, а когда спит, лучшая кошка на свете!))
Debut 22-04-2017-22:59 удалить
Ответ на комментарий Debut # Шкодливая - это да. Проходили такое, с собачками. Был у меня лабрадор Арчи. Сегодня ровно 7 лет, как мы его похоронили. До года он с такой фантазией шкодничал, что трудно было даже вообразить, что щенок может до такого додуматься.
Ответ на комментарий Debut # Жалко их... И терпим все. Я забыла написать, что там на ютубе под видео о купании кота есть в комментах дословный перевод разговора с котом, прелесть.
Debut 23-04-2017-08:08 удалить
Ответ на комментарий Debut # У меня комменты почему-то не открываются.
Ответ на комментарий Debut # А в комментариях было такое: Наталья Се. "Нашла в комментах дословный перевод разговора с котом, очень трогательно: "Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам!! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл!! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно!! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого)) Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно!! Ты же мой сынок, хороший сынок!"
Debut 23-04-2017-17:47 удалить
Ответ на комментарий Debut # Точно, как с сынулей разговаривает. Трогательно.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Купание. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»