• Авторизация


Конкурс на самую короткую Историю СССР-Федерации с 1917ого по 2017 год. 21-04-2017 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Конкурс на самую короткую Историю СССР-Федерации с 1917ого по 2017 год.

[700x249]

Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ.
(автор предусмотрительно не указал свое имя)

В 1917 году германский шпион Вова Ленин, которого звали первым товарищем в партии, сказал: "Кругом враги, но мы построим СССР и партию". Как только первый товарищ умер и его засунули в мавзолей, оказалось, что второй товарищ в партии Троцкий – враг-предатель. Тут третьи товарищи Каменев, Зиновьев, Бухарин и примкнувший к ним генсек Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Потом генсек его замочил.
Но через пару лет оказалось, что только генсек Сталин был хороший, а товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин - враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ежов из ФСБ их расстрелял.

Но через пару лет оказалось, что Ежов не товарищ из ФСБ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова расстрелял фээсбешник Берия.

Когда, после смерти генсека Сталина, его засунули в мавзолей к Вове Ленину, мы все поняли, что фээсбешник Берия тоже предатель и вражеский агент. Тогда маршал Жуков расстрелял Берию, а генсеком стал Хрущев.

Но вскоре генсек Хрущев узнал, что маршал Жуков тоже враг и заговорщик. Он арестовал Жукова, и вскрылось, что и умерший генсек Сталин целых 30 лет был не только генсеком, но и врагом-вредителем и организатором культа. А вместе с ним и его политбюро. Тогда Сталина и культ вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные коммунисты во главе с Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что генсек Хрущев был волюнтаристом, проходимцем и врагом-кукурузником. Тогда новый генсек Брежнев отправил Хрущева на пенсию и тот вскоре умер.
Но через 18 лет и этот Брежнев умер, и вдруг выяснилось, что нами 18 лет правил генсек-маразматик, который был еще вредителем и причиной эпохи застоя.

Потом были еще два генсека-маразматика, которых никто из нас запомнить не успел, потому что генсеки дохли, как мухи.
Но тут пришел к нам молодой, энергичный генсек Горбачев. И оказалось, что генсеки не в моде, а вся их партия была партией вредителей и врагов, и Горбачев–то сейчас все исправит, как только станет президентом. Но тут СССР и партия развалились.
А генсек-президент «Горбачев оказался врагом и предателем». Это сказал один алкаш, который стал президентом без генсека, пробухал, что осталось от генсека Горбачева, и посадил на трон второго Вову, нового президента… Круг замкнулся.

И тут в круг вышел второй Вова, президент, и сказал, что кругом враги, а внутри пятая колонна, везде враги. И их всех надо мочить. И лучше всего в сортире, потому что в 2017 году юбилей.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Debut 21-04-2017-23:25 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Чуток дописали историю краткую Садовникова, последним предложением.
Debut 21-04-2017-23:25 удалить
Ответ на комментарий Гаччен # Вышла история на круги своя.
Так долго изучали эту всю муру, а оно вон, как просто, главное, "вокруг враги и мочить", и все по карусели...страх.
Debut 22-04-2017-07:38 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Перестать "мочить в сортире" своих и чужих и круг разомкнётся.
Ответ на комментарий Debut # ... себя только чтоб замочили, и мир вздохнет свободно. И истории легче будет не по кругу, а по возрастающей..
Debut 22-04-2017-13:05 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Они себя и мочат всю свою историю. А колесо истории все крутится и крутится.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конкурс на самую короткую Историю СССР-Федерации с 1917ого по 2017 год. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»