• Авторизация


Товарищи. 14-04-2017 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Товарищи.

[700x525]
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Обалденные они, и надо же так позировать!))
Debut 15-04-2017-07:50 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Они и сидят почти одинаково. Вообще-то я никогда не видела, чтобы лошадь сидела на заду.
Ответ на комментарий Debut # У меня подозрение, что она просто устала, выбилась из сил потому, что гоняла или за ней гонялась эта собаня, вот она так и села, еще немного, и ляжет, и мордочка что-то такое говорит (так мне кажется). А может, они просто тренированные-дрессированные)))
Debut 15-04-2017-13:51 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Только не от усталости. Я на ипподроме ни разу не видела, чтобы лошади позже заездов сидели на заднице и отдыхали.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Товарищи. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»