Ответ на комментарий Debut #
У меня подозрение, что она просто устала, выбилась из сил потому, что гоняла или за ней гонялась эта собаня, вот она так и села, еще немного, и ляжет, и мордочка что-то такое говорит (так мне кажется).
А может, они просто тренированные-дрессированные)))
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я #
Только не от усталости. Я на ипподроме ни разу не видела, чтобы лошади позже заездов сидели на заднице и отдыхали.