• Авторизация


Счастье. 13-04-2017 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Счастье.

[700x465]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Моя внучка дуже любить конячок. Не поні! А великих. Катають десь з двох років в парку Партизанської слави. У неї там є вже свої улюбленці. Взагалі, то якесь дитя природи. Їй в квартирі некомфортно, вона любить живий світ, обожнює життя на дачі. А ще ось додаток до Вашого "щастя" http://video.i.ua/user/3698736/77516/459169
Debut 14-04-2017-18:26 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Миниатюрные лошадки, конечно, удовольствие не из дешевых, зато какая радость для ребенка иметь именно свою лошадку. С внучкой повезло. Люблю таких деток. Сама такой была, хотя и остаюсь такой, чего уж тут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»