• Авторизация


Гимн Украины перед началом боя Владимира Кличко споет Стинг. 04-04-2017 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

ГИМН УКРАИНЫ ПЕРЕД НАЧАЛОМ БОЯ ВЛАДИМИРА КЛИЧКО СПОЁТ СТИНГ. 

[700x457]

Гимн Украины перед началом боя Владимира Кличко споет Стинг.

Это личное желание легендарного музыканта и он готов выучить слова неизвестного ему украинского языка

Знаменитый английский рок-музыкант Стинг споет гимн Украины. Об этом сообщает 1+1.

Британец планирует исполнить "Ще не вмерла Україна" в Лондоне, перед началом боя Владимира Кличко 29 апреля. Это личное желание Стинга и он готов выучить слова неизвестного ему украинского языка.

65-летний певец – не только давний фанат боксера, но и почетный член официального фан-клуба братьев Кличко. Он следит за их карьерой в течение 15 лет.

Возможно, в Лондоне на стадионе Уэмбли в дуэте со Стингом выступит и жена Виталия Кличко – Наталья.

Напомним, гимн перед боем боксера уже пели Руслана и Джамала.

Бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля 2017 года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Ранее промоутер Джошуа заявил, что встреча украинца и британца станет главным событием мирового бокса за последнее десятилетие в супертяжелом весе.

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гимн Украины перед началом боя Владимира Кличко споет Стинг. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»