• Авторизация


Раскрыта фабрика троллей с колоссальным бюджетом и возможностями [24/03/2017] 24-03-2017 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Раскрыта фабрика троллей с колоссальным бюджетом и возможностями [24/03/2017]



РБК обнаружил крупнейший медиахолдинг в недрах «фабрики троллей», вероятным инвестором которого являются структуры бизнесмена Евгения Пригожина.

По данным РБК, медиахолдинг вырос всего за два года и включает 16 порталов с аудиторией более 36 млн человек в месяц. Работа холдинга, в котором трудятся примерно 200–250 сотрудников, ежегодно обходится, по словам одного из его руководителей Алексея Никифорова, в 180 млн руб. с учетом аренды, по словам источника издания — до 270 млн руб. При источник, близкий к руководству холдинга сообщил, что прибыли он не приносит.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
У 2016 році Путін витратив мільярд доларів на пропаганду в ЗМІ – Forbes http://begemot.media/news/v-seti-vylozhen-spisok-iz-700-trollej-fsb-po-ukraine/ 700 троллей ФСБ по Украине (ФБ)
Debut 25-03-2017-08:43 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Ого! Работа идёт. А сколько этой мерзости вообще по Украине, во всех структурах власти.
Debut 25-03-2017-08:44 удалить
Ответ на комментарий Miledi1950 # Так и есть. Только сколько этих собак!
Ответ на комментарий Debut # ... и на бесчисленных сайтах и тут, там через все границы пролезли во все щели... Прошу обратить внимание, что это только Фейсбук , а сколько их по всем соц. сетям и не соц.. . Грех такой не отмыть.
Debut 25-03-2017-22:26 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Такой размах. Кто сможет с ними тягаться? Не создавать же Западу подобный идиотизм. И чем только государство занимается. Лучше бы на свою глубинку потратилось.
Плерома 25-03-2017-22:52 удалить
ага)))) видать недавно кто-то им бабки еще кинул, то-то мой днев на днях бомбили два каких-то придурка, так изгалялись...)))) Ну ниче, тут еще их любимый Трампушка, отец родимый, кормилец ихний им санкций по 8 компаниям росейским подкинул))) воплей будет
Debut 25-03-2017-23:00 удалить
Ответ на комментарий Плерома # У меня тихо. Если и приходят "гости", то по-хитрому, красиво пишут. Трампа свои так взяли в оборот, что теперь и не пикнет. Какая там дружба с Пу?
Плерома 25-03-2017-23:08 удалить
Ответ на комментарий Debut # а у меня прям так раскричались: что я мол недостаточно православная и что на меня пожалуются в наше СБУ по поводу сомнительного моего православия и моей связи с завроидами из космоса, и чего я такая вся непонятная, прям - ааааа!!!! в общем решили меня до смерти застебать)))) Думаю, это кащенковские работают, бабки ужо заканчиваются... и потом весна - обострение.
Debut 25-03-2017-23:13 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Ну это вообще что-то непонятное. Отсебятина. Не будут же давать разнарядку клеймить за подобные вещи. Полно идиотов в этом мире.
Плерома 25-03-2017-23:18 удалить
Ответ на комментарий Debut # это уже по любому поводу цепляются, знаешь, как у душевнобольных людей - кризис по любому поводу может настать, любая нестандартная ситуация вызывает приступ шизофрении
Debut 25-03-2017-23:20 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Это какой пост у тебя? Сейчас загляну.
Плерома 25-03-2017-23:30 удалить
Ответ на комментарий Debut # та там была целая серия постов и про богов, и про святого печерского и про эльфов, и фотки о тумане - вот оно ему и перемкнуло полушария, их послала а потом всё поудаляла и забанила. А вчера смотрю - опять одни и те же пытались вломится но - факир был пьян и фокус не удался
Debut 25-03-2017-23:56 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Понятно. А я не беру в голову. Для меня их редкие посещения, как полигон для сарказма. Есть на ком отыграть свои плохие нервы, но без эмоций. А им это не интересно, когда без эмоций и с иронией.
Плерома 26-03-2017-00:01 удалить
Ответ на комментарий Debut # а я их сначало попосылала на хрен, а потом забанила а потом поудаляла, и мне тоже хорошо.
Debut 26-03-2017-07:58 удалить
Ответ на комментарий Debut # Ну да, лучше на этих отвести душу, чем на людях.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раскрыта фабрика троллей с колоссальным бюджетом и возможностями [24/03/2017] | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»