• Авторизация


Немного нескромности. 22-03-2017 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Немного нескромности.

[700x525]

Вот уже неделю гуляю с Норой и Зитой по старому маршруту, в дикой части парка. Совершенно другое дело. Какая прелесть. И сразу же результат. После целого дня ухода за мамой, четырех остановок пешком (из-за какой-то аварии), я взмахнула на свой пятый этаж через ступеньку. Запросто.

В парке, я, конечно же, не пользуюсь прогулочным шагом. Стараюсь выжать из парка по максимуму, потому что дальше мне ничего такого заряжающего энергией не светит. Даже наоборот, потом из меня эти жалкие крохи энергии высасывают до капли. Поэтому я стараюсь запастись впрок. Часть прогулки иду спортивным шагом, часть бегу, а ещё тренирую стопы ног - хожу на внешней и внутренней стороне стоп, на носках и пятках. Иногда приседаю. И ещё изрядный кусок резкого подъема тащу Нору на руках (13 кг), так как переживаю за её сердце.

И вот теперь шаг мой приобрел легкость,  взлетаю по лестнице через ступеньку и элементарно догняю троллейбус. Ну надо же хоть в чем-то быть довольной собой.

Ещё бы привести в тонус своё настроение, вышколить настырно лезущие мысли и прекратить вибрировать от малейшего житейского ветерка.

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Какая умница, молодечик! Зита и Нора - прелесть!)) А последнее предложение просто в тему, и мне понятно... Пусть же весна несет обновление, тепло, энергию, спокойствие и все самое лучшее!
Debut 23-03-2017-08:50 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Да, Норочка и Зита - радость. Это такое удовольствие гулять с собаками, обмениваться приветствиями с собачниками. Ещё вскорости всё зазеленеет. Тогда, думаю, с настроением станет совсем хорошо. Будем ждать красок и тепла.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного нескромности. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»