• Авторизация


О санкциях. Анекдот (неприличный). 08-03-2017 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

О санкциях.


[700x250]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ofkb 08-03-2017-16:08 удалить
Незачем раздувать штаты - сам с усам!
Debut 08-03-2017-16:32 удалить
Ответ на комментарий ofkb # Тем более, что дело процветает.
Bluff 09-03-2017-06:49 удалить
Отличный анекдот!
Debut 09-03-2017-08:46 удалить
Ответ на комментарий Bluff # Смешной. Рада Вас видеть.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О санкциях. Анекдот (неприличный). | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»