• Авторизация


Почему донбасский сепаратизм - это хорошо, а бурятский - плохо? 02-03-2017 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Почему донбасский сепаратизм - это хорошо, а бурятский - плохо?

[700x700]

За репост вот этого изображения россиянина Владимира Хагдаева судят по статье "сепаратизм".

В стране, которая три года пытается убедить мир в том, что существуют какие-то крымский и донбасский народы, имеющие право на самоопределение, что кусок страны может просто взять и уйти, если этого захочет, какая-то часть его населения, а соседнее государство поможет своим военторгом и гибридными военными.

Вопиющая двойная мораль русского мира!

Да, и чтобы этому Хагдаеву точно обломился реальный срок, до десяточки, менты подкинули ему в гараж наркоту - очень, видимо, переживают за целостность своей родной Российской Федерации.

Подробности

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему донбасский сепаратизм - это хорошо, а бурятский - плохо? | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»