• Авторизация


В России разорился и встал завод, производящий ядерное оружие. 25-02-2017 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В России разорился и встал завод, производящий ядерное оружие.



Так называемый "ядерный щит" России все более приближается к статусу пыльной легенды советского прошлого. На этот раз Москва рискует лишиться своей последней надежды - межконтинентальных баллистических ракетных комплексов "Ярс". Московский институт теплотехники (МИТ), ответственный за их выпуск, сообщил о невозможности производства из-за банкротства одного из главных поставщиков комплектующих, передает российское издание "КоммерсантЪ".
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Donhanin 25-02-2017-20:27 удалить
Это PR - ход. Для добавочного финансирования.
Debut 25-02-2017-20:41 удалить
Ответ на комментарий Donhanin # Проблема настоящая, но опять разворуют. Им не нужны никакие ходы. Плевать на всех они хотели. Где удобнее, там и воруют. А это слишком сложно, очень много телодвижений. Там действительно всё разваливается.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В России разорился и встал завод, производящий ядерное оружие. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»