Патриотическая скатерть.
Приятного аппетита, патриоты! А если заляпаете неудачно, где-то в районе лица? Нет, не могу представить, как на этом можно есть и не плюнуть. Честно сказать, я бы вообще ни на каком лице не ела.
[700x467]
[480x530]
Исходное сообщение Debut Ну и ржачка! Рассмешила с токсикозом. Ещё с тапочками они что-то проморгали. Там тоже есть где развернуться. Ну, меня понесло. Ещё бы на презервативах нарисовали, чтоб вдохновлялись. Может демография улучшится.га-га-га-га)))))))))))))))))))))))))))))))