• Авторизация


Патриотическая скатерть. 23-02-2017 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Патриотическая скатерть.

Приятного аппетита, патриоты! А если заляпаете неудачно, где-то в районе лица? Нет, не могу представить, как на этом можно есть и не плюнуть. Честно сказать, я бы вообще ни на каком лице не ела.

[700x467]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
taratuta 23-02-2017-20:00 удалить
аппетит отбивает напрочь.хороший подарок желающим похудеть
Debut 23-02-2017-20:10 удалить
Ответ на комментарий taratuta # Отобьет желание даже в кухню заходить.
В Екатеринбурге леденцы в виде головы Путина... Следующий вопрос напрашивается сам собой)))smex-zmur (18x18, 1Kb) [480x530]
Писанка 23-02-2017-20:22 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Сказитися можна! Які ж вони пришиблені!!ой!
taratuta 23-02-2017-20:27 удалить
дурдом во всей красе
Debut 23-02-2017-20:30 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Это ещё ничего. А торт с телом Ленина в полный рост для детей?
Debut 23-02-2017-20:32 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Так ведь и покупают. Делала пост с чайником в виде головы Путина.
Debut, а еще тут был пост с Пу/ковриком!))) facepalm (18x18, 1Kb)
Debut 23-02-2017-21:09 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # И ещё видела подушку на диван с Путиным. Ещё перстень. Ещё какой-то запах Путина, духи. А не желают носить прическу, как у Путина? И коротышками стать? Короче, народ сдурел.
Писанка 23-02-2017-21:28 удалить
Ответ на комментарий Debut # Жах! Уявіть, якби ми на Порошенкові тарелі розкладали!))) А торт я бачила.
Debut 23-02-2017-21:31 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # А это колонки с Путиным: [744x312]
Плерома 23-02-2017-21:32 удалить
ой... токсикоз и прям на скатёрку
Debut 23-02-2017-21:33 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Да у нас любую власть поносят и готовы сразу же после избрания выносить вперед ногами.
Писанка 23-02-2017-21:35 удалить
Ответ на комментарий Debut # Ми можемо вознести, а можемо і скинути. Але не поклоняємося нікому.
Debut 23-02-2017-21:42 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Ну и ржачка! Рассмешила с токсикозом. Ещё с тапочками они что-то проморгали. Там тоже есть где развернуться. Ну, меня понесло. Ещё бы на презервативах нарисовали, чтоб вдохновлялись. Может демография улучшится.
Debut 23-02-2017-21:43 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Грустный какой-то. Обиделся.
Плерома 23-02-2017-21:44 удалить
Ответ на комментарий Debut # ...хуйло, а що з нього узяти?....
Плерома 23-02-2017-21:45 удалить
Ответ на комментарий Debut #
Исходное сообщение Debut Ну и ржачка! Рассмешила с токсикозом. Ещё с тапочками они что-то проморгали. Там тоже есть где развернуться. Ну, меня понесло. Ещё бы на презервативах нарисовали, чтоб вдохновлялись. Может демография улучшится.
га-га-га-га)))))))))))))))))))))))))))))))
Debut 23-02-2017-21:51 удалить
Ответ на комментарий Писанка # Если б ещё сначала думали, а потом выбирали. А так - да, власть под прицелом, никакого тебе поклонения. Ещё чего!
Ответ на комментарий Debut # ...похоже, по французски, пи..уарр)
Debut 23-02-2017-22:01 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Да, там ещё было что-то с туалетной бумагой.
Писанка 23-02-2017-22:08 удалить
Ответ на комментарий Debut # Ми надто емоційні та терплячі, може тому.. Але скажу чесно, що я вже не знаю, з кого вибирати. Бо сподіваєшся, надієшся, а потім результат той самий. Якби ж то можна було у майбутнє заглянути...
Debut 23-02-2017-22:08 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Компьютерная мышь: [400x338]
Писанка 23-02-2017-22:09 удалить
Ответ на комментарий Debut # Про папір я в себе прокоментувала в цьому пості.)
Писанка 23-02-2017-22:10 удалить
Ответ на комментарий Debut # Ви що думаєте, що в них таких презервативів нема? Щось мені здається, що я десь бачила в інеті.
Debut 23-02-2017-22:11 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Вот ещё, ближе к теме: [507x338]
Писанка 23-02-2017-22:11 удалить
Ответ на комментарий Плерома # Ну і постик вийшов хуюватий!!))))
Ответ на комментарий Debut # Для полноты восприятия коврик в студию! Этот пряник самый адекватный будет из всего букета, т.с. луч света..: http://censor.net.ua/photo_news/394621/v_buryatii_..._deneg_net_no_vy_derjites_foto


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Патриотическая скатерть. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»