• Авторизация


Матери Майдана: "Просто привыкаешь к боли". 21-02-2017 09:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Матери Майдана: "Просто привыкаешь к боли".



Корреспонденты Украинской службы Би-би-си встретились с Ириной Гурик и Инной Плехановой, чтобы поговорить об их погибших на Майдане сыновьях и событиях трехлетней давности.

"Как о нем заговоришь, сразу начинаешь улыбаться", - вспоминает Ирина Гурик своего 19-летнего сына Романа. "У него всегда не хватало времени ..." - говорит о 22-летнем Саше его мать, Инна Плеханова.

Роман и Саша были среди тех, кто погиб на Майдане во время февральских событий 2014 года. Оба - от огнестрельного ранения в голову.

Репортаж Анастасии Грибановой и Дианы Курышко.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матери Майдана: "Просто привыкаешь к боли". | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»