• Авторизация


Москвичи: "Гиви и Моторола - не бандиты". 15-02-2017 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!



МОСКВИЧИ: «ГИВИ И МОТОРОЛА – НЕ БАНДИТЫ!»



На вопрос «Кто для вас Гиви и Моторола – герои или бандиты?» опрошенные каналом Sotnik-TV москвичи единогласно ответили, что они – «борцы за свободу и независимость Донбасса». При этом большинство респондентов в ответе на вопрос «Вовлечена ли Россия в конфликт на Донбассе или просто – помогает?» - склонились ко второму варианту ответа. Некоторые выразили сожаление, что РФ не является полноценным участником войны, а отдельные граждане признали, что, «Россия, безусловно, является одной из сторон данного конфликта».
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москвичи: "Гиви и Моторола - не бандиты". | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»