• Авторизация


Место для уединения. 11-02-2017 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Место для уединения.

Не знаю другого такого места, где бы все мелко-житейское улетучивалось в два счета. Горы! Конечно же горы. Очень хорошо лечат от всяких глупостей. Но нужно по ним полазить, пожить без комфорта.

[800x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Место для уединения. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»