• Авторизация


Москвичи: Путин лично никого не убивал. 08-02-2017 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Москвичи: Путин лично никого не убивал.



Москвичей не взволновал тот факт, что в интервью американскому телеканалу Президент США Трамп обсуждал тему «Путин – убийца». «Каждый человек, убивший комара – убийца», - заявила одна из респонденток. Многие отказались отвечать перед камерой, а согласившиеся, как выяснилось, не озабочены репутацией лидера страны.

Журналист - Александр Сотник
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Donhanin 08-02-2017-20:53 удалить
Верно, х***о никого на убивал лично. Сталин тоже не умел стрелять, но он создал систему и лично руководил ей. Эта система виновна в смерти десятков миллионов людей, притом это только в СССР.
Debut 08-02-2017-23:10 удалить
Ответ на комментарий Donhanin # Ни сам Путин не виноват, потому что лично не стрелял, ни тем более, они не виноваты, хотя и выбрали себе Путина, но он ведь лично не стрелял. Дебилизм какой-то, незрелость и безнравственность.
Инфантильность налицо,и в эпоху гласности, и не гласности... другая реальность, другое планетное образование под боком... как же не повезло
Debut 09-02-2017-08:38 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Да, страна отдельно, они отдельно, их цари отдельно.
Donhanin 09-02-2017-15:05 удалить
В нацизме и военных преступлениях нацизма на россии виновен как верхушка, так и народ. На росси уже очень давно ведётся так: чурки, узкоглазые, черно*опые и так далее. Это неприкрытый нацизм. Он Был всегда.Просто постоянно менялся вектор его направленности.
Debut 09-02-2017-15:40 удалить
Ответ на комментарий Donhanin # Собаки лают, а караван идёт. Вон в Москве уже в процентном соотношении русских и мусульман вскоре будет в пользу вторых. Будут уже русские у чурок чурками. Им все припомнят.
Debut, все верно, история идет по кругу, правили же россией т.н. по-ихнемучурки... smex-zmur (18x18, 1Kb)
Debut 09-02-2017-18:39 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # Они уже и сами понимают, что что-то идет не так. Их меньшает, катастрофически. Кто-то уезжает, кто-то спивается, а ещё кому-то лекарств не хватит. И история завершит свой круг.
Donhanin 09-02-2017-20:52 удалить
Исламский фундаментализм является таким же нацизмом, как и русский фундаментализм. Просто В восточном нацизме жестокости будет больше.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москвичи: Путин лично никого не убивал. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»