Это смешно. Обсуждая телефонный разговор между Путиным и Трампом, они делят экран на две части. Трампа представляет сам Трамп, который держит трубку, который в нее говорит, который окружен людьми, которые движутся вокруг него и пр. Короче, у них есть кадры живого Трампа в живом разговоре.
Путина представляет комплекс зданий Кремля: Государственный Кремлевский дворец, башни, соборы, звезды... далее...
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я #
Очень любопытно. И правда, почему не показали живого Путина? Даже такие вещи они не могут сделать по-человечески.