• Авторизация


О равенстве. 28-01-2017 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 



[419x306]

Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

Лео Бек


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О равенстве. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»