• Авторизация


Комнатный инжир. 25-01-2017 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Комнатный инжир.

Уже третий год мой комнатный инжир плодоносит зимой. Дело в том, что я поздней осенью, уже без листьев, заношу его с холодного балкона в теплую комнату. Этот перепад температур и дает импульс к росту. Появляются новые листья, а с ними и плоды. Очень милое растение и очень компактное.

[700x525]


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ЙОЙ! і я таке хочу!!!! Ви самі виростили?
Debut 25-01-2017-20:06 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Много лет назад купила на выставке цветов. Ему уже больше десяти лет. Стоит на подоконнике. Совсем неприхотливый. Но нужно покупать именно комнатный. Когда-то видела ещё и синий сорт. Жалею, что не купила.
Ответ на комментарий Debut # Все! ціль є! будемо шукати!
Debut 25-01-2017-20:46 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Ух ты! Сколько предложений. Я когда-то ананас укоренила. Обожаю растения!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Комнатный инжир. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»