|
Уже третий год мой комнатный инжир плодоносит зимой. Дело в том, что я поздней осенью, уже без листьев, заношу его с холодного балкона в теплую комнату. Этот перепад температур и дает импульс к росту. Появляются новые листья, а с ними и плоды. Очень милое растение и очень компактное. |