|
«Если не Трамп, то кто?»: москвичи «расстаются с иллюзиями» в эфире Sotnik-TV.
После заявления Д. Медведева с трибуны съезда «Единой России» о том, что санкции с России не снимут – мы поинтересовались у москвичей: на кого теперь надеяться и чего ожидать? Респонденты практически единодушно заявили, что «вся надежда на себя самих», и что «мы выйдем из кризиса самостоятельно». На вопрос о предпосылках неизбежного процветания последовал ответ «у нас есть Путин, он разберется». |