• Авторизация


«Если не Трамп, то кто?»: москвичи «расстаются с иллюзиями» в эфире Sotnik-TV. 24-01-2017 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
«Если не Трамп, то кто?»: москвичи «расстаются с иллюзиями» в эфире Sotnik-TV.



После заявления Д. Медведева с трибуны съезда «Единой России» о том, что санкции с России не снимут – мы поинтересовались у москвичей: на кого теперь надеяться и чего ожидать? Респонденты практически единодушно заявили, что «вся надежда на себя самих», и что «мы выйдем из кризиса самостоятельно». На вопрос о предпосылках неизбежного процветания последовал ответ «у нас есть Путин, он разберется».
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
̶"̶б̶і̶л̶е̶"̶ пуйло-брацтво.... Невиліковне!
Debut 24-01-2017-20:27 удалить
Ответ на комментарий Капельдудкина # Каждый раз поражает, как первый раз... Эта их глубокая вера в сильного и надежного Путина. И эти оптимистические нотки.
Vanessite 25-01-2017-12:34 удалить
Не могу слушать это зомбированное стадо.
Debut 25-01-2017-17:23 удалить
Ответ на комментарий Vanessite # Это не для украинцев.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Если не Трамп, то кто?»: москвичи «расстаются с иллюзиями» в эфире Sotnik-TV. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»