• Авторизация


Места, где можно уединиться. 15-01-2017 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Места, где можно уединиться.

Можно прихватить с собою собаку, или двух. А можно и парочку друзей. Утром - душистый кофе, днем - пешие прогулки и чтение, вечером - хорошее вино у костра. Вариантов много.

[700x432]

[700x463]

[700x437]

[700x393]

[700x668]

[700x464]

[594x700]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну, нельзя так дразниться!))))
Debut 16-01-2017-09:03 удалить
Ответ на комментарий Пусть_буду_-_Я # В таких местах человек должен чувствовать себя счастливым. А можно купить себе целый остров. Тоже неплохой вариант. Хорошо, когда у человека есть возможность выбирать как и где ему жить.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Места, где можно уединиться. | Debut - Дневник Debut | Лента друзей Debut / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»