• Авторизация


Вау! Как интересно! 06-03-2013 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вау! Как интересно!

На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:

 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вау! Как интересно! | madam-annamaria - Дневник madam-annamaria | Лента друзей madam-annamaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»