• Авторизация


Мои ромашечки 07-11-2012 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мои ромашечки

http://stranamasterov.ru/node/398719
А вот и ромашки,правда ещё не покрытые лаком....мы пока сохнем))
[360x480]



2.

Как я плету лепесточки...надеюсь будет понятно)



3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.

Вот они уже собранные,но не покрыты клеем и без серединок..



14.

Листочки делаю так же ,как и лепесточки,но сгибаю серединку (рис 1)

Ствол сделан из проволоки и ниток..))Серединка вата пропитанная клеем и покрашена гуашью)



15.

Вот такие вот ромашки получилися у Сашки...)))

Надеюсь вам понравятся))



16.

Осталось вскрыть лаком и украсить)



17.

Уже полачены ,но вазочка не из под них.)


/node/398719#photo2390520/div /
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои ромашечки | madam-annamaria - Дневник madam-annamaria | Лента друзей madam-annamaria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»