Это цитата сообщения
тануля Оригинальное сообщениеМои ромашечки
http://stranamasterov.ru/node/398719
А вот и ромашки,правда ещё не покрытые лаком....мы пока сохнем))
[360x480]
Как я плету лепесточки...надеюсь будет понятно)
Вот они уже собранные,но не покрыты клеем и без серединок..
Листочки делаю так же ,как и лепесточки,но сгибаю серединку (рис 1)
Ствол сделан из проволоки и ниток..))Серединка вата пропитанная клеем и покрашена гуашью)
Вот такие вот ромашки получилися у Сашки...)))
Надеюсь вам понравятся))
Осталось вскрыть лаком и украсить)
Уже полачены ,но вазочка не из под них.)
/node/398719#photo2390520/div /