• Авторизация


С Праздником, друзья !!! 28-04-2013 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x300]
Совершился вход Господень
В город Иерусалим,
Мы сегодня в церковь входим
И душой и сердцем с Ним!
Приносите в Воскресенье
Вербу в Храм с любовью,
Пусть ее прикосновенье
Дарит вам здоровье!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Праздником, друзья !!! | asusmau - Дневник asusmau | Лента друзей asusmau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»