• Авторизация


Модели в стиле "печворк" 06-02-2015 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Мне очень нравится печворк. Особенно хороша эта техника тем, что позволяет использовать остатки ниток и сделать из них цельную модель. Печворк - неиссякаемый кладезь творчества! Я собираюсь в ближайшее время связать кофточку с применением стиля "печворк". Для этого пришлось побродить по просторам инета. Насобиралась приличная коллекция идей, которыми и хочу с Вами поделиться. А может быть и еще кто-нибудь загорится этой прекрасной идеей?...

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Модели в стиле "печворк" | Raimonda - Дневник Raimonda | Лента друзей Raimonda / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»