• Авторизация


Без заголовка 22-03-2013 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я жду тебя...


[460x460]



[267x23]

Я жду тебя, как ждут зимой весны
С весёлой переливчатой капелью,
Проникновенной соловьиной трелью,
Врывающейся в души к нам и в сны.

Я жду тебя, как ждут весной любви –
Поры смешенья нежных чувств и страсти,
Как каждый ждёт себе кусочка счастья,
Всевышнего моля: "Благослови!"

Я жду тебя, как летом ждёт дождя,
Измучившись от засухи, природа,
Касаясь жадным взглядом небосвода,
Откуда льется солнце, не щадя.

Я жду тебя, как осенью земля
В преддверье стуж ждёт снежного покрова,
Когда она впасть в забытьё готова,
До оттепелей мартовских дремля.

Я жду. Роняет календарь листы,
Не торопясь дойти до нужной даты...
Я жду тебя, как ты меня когда-то,
И так же верю, что вернёшься ты.

15.03.2013

32 (190x70, 16Kb)

Василиса Васильева



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»