• Авторизация


Без заголовка 14-01-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Cafe del Mar...

Испания. Ибица.Кафе у моря...

И музыка с наслаждением созерцания заката...

[401x411]


 
[показать]
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»