• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Но точно знаю, верю, там есть ты.

[500x357]
[показать]


[показать]
Через стекло к тебе я прикасаюсь,
И в параллельных мы живём мирах...
Дышу тобой и в этом не раскаюсь,
Моя любовь живёт в твоих стихах.
Быть может это странно для кого-то,
И кто-нибудь покрутит у виска,
Что любим мы неведомое что-то,
И в сердце по нему живёт тоска.
Но мир без грёз, увы, несовершенен ,
Так много боли в нём и едкой пустоты...
Пусть путь в твою страну давно потерян,
Но точно знаю, верю, там есть ты.
Из инета

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»