• Авторизация


Без заголовка 04-08-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Свидимся




[324x260]






Давай приснимся сегодня друг другу?
Свидимся ночью, в кино, на лугу,
Под корень срубим унылую скуку,
Тебя в столько мест отвести я могу!

Свидимся в замке, в лесу, на аллее,
На речке, у моря, в горах, у домов,
Свидимся в парке, где клены алеют,
У магазина дверей и замков.

У фонаря, у забора, у дерева,
Свидимся на Патриарших Прудах,
В цирке, пустыне, полюсе северном,
У холма, у обрыва, в книжных трудах.

Свидимся в церкви, на острове, в баре,
В Лондоне, Хельсинках и Катманду,
На самой высокой точке в Непале,
Свидимся в небесах и в аду.

В подъезде, у ели, за садом, под ливнем,
На лавке, под солнцем, с грозой, без грозы,
На остановке, на спуске, под Римом,
На станции, в Каннах, у летней лозы.

На перекрестке, в пещере, под небом,
На башне, на поле, в доме моем.
Свидимся, милый, где бы ты не был,
Главное - только бы в сердце твоем.

[498x47]
Из инета...

Деда-еу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»