• Авторизация


Без заголовка 30-07-2012 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Давай друг друга украдём


Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем.
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.

Разбогатев за ночь одну,
Не будем ведать мы в объятьях,
Что жизнь за дверью ждёт к утру,
Как неизбежное заклятье.

Давай друг друга украдём,
Забыв дожди, забыв метели,
И, как грабители, вдвоём
Добычу поровну поделим.

Давай друг друга украдём,
Получим всё, что мы хотели.
Давай забудем обо всём
В вечерний час к концу недели.

А на рассвете скрипнет дверь
И мы с тобой легко простимся.
Опять вольёмся в мир потерь
И ненадолго растворимся.

Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем,
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.
m
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»