• Авторизация


Без заголовка 30-07-2012 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Видать, мне счастье Бог послал...




[показать]


Ещё один счастливый сон
Пришёл ко мне, как тёплый вечер.
Опять во сне в тебя влюблён,
А жду, как с незнакомкой встречи…

И, как волшебник, я опять
Рисую замок, спальню, свечи.
Воображенье не унять,
Когда оно волнует, лечит…

И вдруг погасли свечи враз,
И в ночь уходит плавно вечер,
Я вижу жажду твоих глаз
И притомившиеся плечи…

И эта ночь обнимет нас,
Чуть-чуть от зависти ревнуя.
И мы с тобой, как первый раз,
Замрём душой от поцелуя…

Видать мне счастье бог послал
Ни от кого не отрекаться.
Я, в самом деле, не устал
И в жизни, и во сне влюбляться…



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»