• Авторизация


Без заголовка 14-02-2012 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Музыка о любви...

Взяла из одного сообщества хороший видеоролик. Под музыку, которая в нём звучит приятно думать о любви, разных чувствах и взаимопонимании между влюблёнными людьми.














Пусть пройдена страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта.



Пусть лучше рвётся там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребёнка,

Всё остальное - мир симпатий.



Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Всё остальное - лишь привычка.



Пусть плохо, пусть всё не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Всё остальное - это дружба.



[показать]

http://blogs.privet.ru/user/t-t-yana/89098378
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | kalininakovtun - Дневник kalininakovtun | Лента друзей kalininakovtun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»