• Авторизация


Магнитик сердечко-валентинка, МК 14-02-2016 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Магнитик сердечко-валентинка, МК

[показать]Принято дарить на 14 февраля открытки-валентинки, но если вы хотите, чтобы не улетела через пару дней в мусор, сделайте валентинку-магнитик своими руками. Поверьте, это будет эксклюзивный подарок, который не даст забыть о вас в течение долгого времени.

 

                                     Читать дальше

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Магнитик сердечко-валентинка, МК | СолнышкоКом - Дневник Солнышко | Лента друзей СолнышкоКом / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»