• Авторизация


Без заголовка 06-03-2012 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Дорогие мои, сегодня год, как я с Вами на Ли.Ру.
[649x507] [150x]
Как быстотечно время!!! Пролетел, промчался целый год! Сегодня маленькая годовщина! Год со дня создания моего дневничка!День рождения ДРУЖБЫ с ВАМИ! Я познакомилась с интересными людьми и со многимими мы стали хорошими, добрыми друзьями! Пусть только виртуальными… Я рада, что у меня есть Вы! Дорогие мои! Спасибо Вам всем за дружбу, внимание и понимание! Спасибо за поддержку, которую вы мне оказываете. Пусть наша дружба продолжается долго-долго, делая не только виртуальную жизнь, но и реальную, ярче, счастливее, насыщенее, радостнее и интереснее!
[показать] Моим Друзьям! Судьба, прошу, храни друзей моих - Кто в темный миг всегда со мною рядом, От ран душевных, от невзгод и лих, От нелюбви и от недобрых взглядов. Ты силы дай, чтоб им дарить тепло, Я знаю, у меня их слишком мало, Пусть не коснется их печаль и зло, Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала. Они со мной, когда мне хорошо, Мои друзья - мне лучшая отрада, И я прошу всем сердцем и душой, Чтобы они подольше были рядом. Я радуюсь, когда у них успех, И к небу обращаюсь я с надеждой - Судьба, добра сейчас прошу для всех, Кого люблю так искренне и нежно. Процветания всем нам лирушного. Пусть цветут дневники, как цветы, Чтобы жизнь не казалась нам скучною, Чтоб сбывались все наши мечты. [показать] Моим друзьям Хочу проснуться утром ранним И знать, что в мире не одна. Хочу не падать вниз, как камень, Не быть холодной, как луна. Желаю я согреть все души Теплом одной души своей. Врагов я не желаю слушать, Я буду слышать лишь друзей. Они меня поддержат в горе, Сомненья разобьют, как прах. Мне с ними нелегко поспорить, И с ними я забуду страх. Друзьям своим помочь я рада. Подставлю им своё плечо, Не требуя за труд награды, Ведь я люблю их горячо! (Власова Юлия) [показать] Спасибо вам, мои друзья Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла. [показать] Моим виртуальным друзьям Нас разбросали жизни, страны, В которых жили и живём... Моря, проливы, океаны, Мы здесь для встреч переплывём. Откроем форумы и чаты, Зайдём друг к другу, погостим. Мы здесь не войны, не солдаты, Мы мир несём и мир творим. Давайте жить легко, свободно, Не разрушать наш общий дом, А украшать улыбкой окна Прекрасным Русским языком. [показать] Всё изменилось. Время, люди, В наш век компьютерных свершений. Но здесь мы были, есть и будем - Соцветье разных поколений! Пошлём друг другу слов букеты, Утешим, в чём-то рассмешим, И на страницах интернета, Оставим часть своей души. Не знала я, что на планете, Так много чистых, светлых душ, Что встретимся мы в интернете, И нипочем любая глушь! Что можно обласкать словами, Помочь советом, рассмешить, А можно мысль послать стихами, А можно голову вскружить! Неважно, где сейчас живем, Нас всех любовь объединяет, И расстоянья не пугают, Бокал шампанского нальем! Спасибо Вам, мои друзья, За вашу доброту, сердечность, Жаль, руку вам пожать нельзя, Но дружба наша будет вечной! [показать] В канун самого прекрасного праздника эти весенние цветы для вас, мои дорогие друзья и читатели!!! [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [150x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | УПЕРТАЯ - Дневник УПЕРТАЯ | Лента друзей УПЕРТАЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»