Это цитата сообщения
Плеядеянец Оригинальное сообщениеОшо популярен сейчас. Но зачем показывать всем руну смерти?Доказательства.
Ошо - Бхагаван Шри Раджниш . вы видите ворота его храма. На нем сатанинский масонский знак перевернутого вниз треугольника
[550x414]
Странный путь выбрали те,кто идет по пути просвещения,духовном,кстати
Точка в центре треугольника так же, как глаз Люцифера на задней части доллара , где верхний треугольник отделен от остальной части пирамиды, символизирующей «правящую элиту», известный как представителей "силовой линии" Венеры то есть Люцифера, - истинных "правителей" планеты Земля. ОШО -иллюминат. И все,что он делает-ради ментального контроля над людьми
За этим треугольником скрывается Печать Велеса или гексаграмма Давида
Теперь посмотрите на знак Виктории,который на самом деле означает смерть человека. Это руна смерти у древних
[300x245]