• Авторизация


Без заголовка 10-02-2013 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Ошо популярен сейчас. Но зачем показывать всем руну смерти?Доказательства.

Ошо - Бхагаван Шри Раджниш . вы видите ворота его храма. На нем сатанинский масонский знак перевернутого вниз треугольника
[550x414]
Странный путь выбрали те,кто идет по пути просвещения,духовном,кстати
Точка в центре треугольника так же, как глаз Люцифера на задней части доллара , где верхний треугольник отделен от остальной части пирамиды, символизирующей «правящую элиту», известный как представителей "силовой линии" Венеры то есть Люцифера, - истинных "правителей" планеты Земля. ОШО -иллюминат. И все,что он делает-ради ментального контроля над людьми
За этим треугольником скрывается Печать Велеса или гексаграмма Давида
Теперь посмотрите на знак Виктории,который на самом деле означает смерть человека. Это руна смерти у древних
[300x245]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»