• Авторизация


Без заголовка 26-12-2012 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Жаркое из курицы...))

 1 курица (примерно 1 кг)

3 большие моркови (порезанные)

2 больших луковицы (порезанные)

1 ч.л меда

1 ч.л горчицы

1 ч.л аджики

1 ч.л соли

Курицу разделать на куски. Смешать аджику,горчицу,соль и мед,обмазать этой смесью курицу и убрать в холодильник,желательно на ночь. Овощи крупно нарезать,посолить,выложить в огнеупорную посуду,на них выложить куски курицы,запечь в духовке в течении 1-1,15 ч.

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»