Хочу поделиться фильмом, который на меня два года тому произвел неизгладимое впечатление. "Господин Никто", 2009 ( Канада, Бельгия, Франция, Германия)
Пожалуй, я считаю его лучшей серьезной картиной (из зарубежных). Кто еще не посмотрел - очень рекомендую.