• Авторизация


Без заголовка 23-11-2012 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения nomad1962 Оригинальное сообщение

Тем, кто любит хорошее кино.

Хочу поделиться фильмом, который на меня два года тому произвел неизгладимое впечатление. "Господин Никто", 2009 ( Канада, Бельгия, Франция, Германия)

Пожалуй, я считаю его лучшей серьезной картиной (из зарубежных). Кто еще не посмотрел - очень рекомендую.

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | мила_гершгорина - C любовью к вам | Лента друзей мила_гершгорина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»